Поиск

Leica X2 Yokohama Edition появится в июне

Leica X2 Yokohama Edition появится в июне

30 уникальных фотокамер

Текст: Уля Мамедова

Немецкая компания по производству одних из самых дорогостоящих и красивых фотокамер в мире Leica, в недалеком прошлом представила вниманию своих поклонников фотоаппарат, созданный в сотрудничестве с британским дизайнером Полом Смитом, серию цветных моделей X2, а также лимитированную Special Edition D-Lux 5 Titanium. Специально для Японии марка выпустила ограниченную серию Leica M9-P в белом цвете, а также модель M9-P из посеребрянно-красной кожи.

Сегодня Leica спешит поделиться новостью, которая вновь свяжет бренд с Азией. По случаю открытия собственного магазина в универмаге SOGO в Йокогаме, марка выпустила эксклюзивную камеру с одноименным названием Leica X2 Yokohama, которая поступит в продажу уже в июле текущего года. Функции Leica X2 Yokohama схожи с функциями базового аппарата X2.

Дополнительные привилегии включают КМОП-матрицу размера APS-C с числом эффективных пикселей 16200000 и высокой спецификацией объектива LEICA ELMARIT-M ASPH f2.8/24мм. Он имеет низкий уровень шума, широкий динамический диапазон и точное воспроизводство цвета. Ограниченный тираж. Однако главная особенность 30 эксклюзивных камер стоимостью $2200 заключается в покрытии ее корпуса и плечевого ремешка кожей ящерицы.

Leica X2 Yokohama Edition появится в июне (фото 1)

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7