Поиск

Huawei начала сотрудничество с онлайн-платформой AliExpress Tmall

Huawei начала сотрудничество с онлайн-платформой AliExpress Tmall

При покупке устройств компании клиенты Tmall смогут получать эксклюзивные скидки и подарки

Текст: Софья Аулих

Компания Huawei сообщила о сотрудничестве с торговой онлайн-площадкой AliExpress Tmall. В рамках партнерства на платформе уже открылся магазин со смартфонами и планшетами Huawei. Покупатели Tmall смогут получать не только эксклюзивный доступ к новинкам бренда, но и дополнительные скидки и подарки. Для жителей некоторых российских городов доступна опция быстрой доставки заказов.

«Для Tmall сотрудничество с Huawei — это отличная возможность расширить ассортимент представленных на российском рынке глобальных брендов, продуктов и сервисов», — отметил Лю Вей, генеральный директор AliExpress в России.

По словам представителей Huawei, сотрудничество с Tmall поможет компании усилить каналы сбыта и расширить ассортимент доступных российским покупателям устройств, а также ускорит развитие экосистемы бренда и создания канала коммуникации с пользователями для совершенствования продуктов и сервисов.

В этом году Huawei выпустила новые флагманские смартфоны P20 и P20 Prо, оснащенные тройной профессиональной камерой Leica и искусственным интеллектом. Наш обзор на новинки читайте здесь