Поиск

Стартовали продажи новых смарт-часов Watch GS Pro и Watch ES от Honor

С AMOLED-экраном, мониторингом здоровья пользователя и широким выбором режимов спортивных тренировок

Текст: Софья Аулих

Бренд Honor запустил продажи новых смарт-часов Watch GS Pro и Watch ES. Первые оснащены круглым AMOLED-экраном диаметром 1,39 дюйма, встроенным динамиком и микрофоном для ответа на входящие звонки, поддержкой Bluetooth 5.1 и емким аккумулятором, за счет которого они могут автономно функционировать на протяжении 25 дней. Часы предлагают более ста режимов тренировок, включая трекинг, скалолазание, альпинизм, катание на лыжах, бег и ходьбу, плавание, триатлон и греблю. Устройство может записывать данные о нагрузках и отслеживать показатели здоровья владельца.

Встроенная память смарт-часов Honor Watch GS Pro позволяет сохранить до 500 музыкальных треков, а функция построения обратного маршрута пригодится во время путешествий. Кроме того, они надежно защищены от загрязнений и влаги, устойчивы к перепадам давления и температуры, ударам и вибрациям. 

Стоимость часов Honor Watch GS Pro составляет 19 990 рублей. 

Легкие и компактные часы Honor Watch ES получили сенсорный безрамочный AMOLED-экран с диагональю 1,64 дюйма и автоматической регулировкой яркости, усовершенствованную функцию мониторинга показателей здоровья, 95 режимов тренировок и возможность работы с виртуальным тренером. Они способны непрерывно работать на одной полной зарядке в течение десяти дней. При работе со смартфонами на Android пользователям будет доступна персонализация циферблата фотографиями или любимыми изображениями.

Стоимость Honor Watch ES — 7 990 рублей. 

При покупке часов в официальном онлайн-магазине Honor вы сможете получить скидку в размере 4 000 рублей на Watch GS Pro и в размере 1 000 рублей на Watch ES, а также спортивные наушники Honor AM61.