Поиск

Mail.Ru Group запустила конкурс для дизайнеров и проектировщиков интерфейсов

Mail.Ru Group запустила конкурс для дизайнеров и проектировщиков интерфейсов

Победители получат ноутбуки MacBook Pro и планшеты iPad Pro

Текст: Софья Аулих

Сегодня, 17 октября, компания Mail.Ru Group и онлайн-университет Skillbox запустили конкурс для дизайнеров и проектировщиков интерфейсов Mail Design Cup. Он продлится до 2 марта следующего года и состоит из трех этапов — отборочного тура, двух основных туров и финального «дизайн-баттла».

Участники отборочного этапа, который завершится 18 ноября, должны будут создать рекламную кампанию для производителя лапши быстрого приготовления, ориентированную на любителей здорового питания. При этом они смогут выбрать любой формат — мобильное приложение, промосайт, макет для наружной рекламы или что-то другое. Об этом со ссылкой на представителей Mail.Ru Group сообщает сайт vc.ru.

На основных этапах конкурса участники также будут создавать разные концепты. По итогам отборочного и первого основного туров будут проведены вебинары с разбором работ. В финал выйдут восемь дизайнеров. Вместе с ними в итоговом «дизайн-баттле» 2 марта примут участие четыре победителя прошлых турниров Russian Design Cup и четыре лучших участника баттлов Skillbox. Приз за первое место — MacBook Pro 15, за второе — MacBook Pro 13, а за третье — iPad Pro со стилусом Apple Pencil.

Принять участие в конкурсе могут дизайнеры любого уровня — как начинающие, так и опытные. Участники, которые уже проходили отборочный тур в одном из прошлых конкурсов Russian Design Cup, имеют возможность приступить к основным турам без отбора. Узнать больше о конкурсе можно здесь