Поиск

TAG Heuer позволит демонстрировать владельцам NFT через часы

На дисплее будут отображаться статичные и анимированные изображения невзаимозаменяемых токенов

Текст: Анастасия Дроздова

Швейцарская мануфактура TAG Heuer предложила владельцам часов возможность демонстрировать коллекцию NFT на своих TAG Heuer Connected Calibre E4. Эксклюзивный циферблат Lens поддерживает два формата как статичных, так и анимированных GIF-файлов.

«Я внимательно изучил вселенную NFT, которая вторит традициям TAG Heuer быть авангардными и инновационными в технологиях. Наши часы позволяют пользователям продемонстрировать свою цифровую личность с подтверждением права собственности на NFT. Следите за этим пространством, а TAG Heuer расскажет больше о Web3», — заявил исполнительный директор TAG Heuer Фредерик Арно.

Для разработки новой функции бренд консультировался с ключевыми сообществами Bayc, Cryptopunk, Clone-X и Wow. Через часы можно будет подключиться к криптокошельку на Metamask или Ledger Live и просматривать коллекции NFT на платформе Ethereum. Обновление доступно в App Store и Google Play.

При передаче NFT на часы со смартфона циферблат продолжает сохранять свою функциональность. Дисплеи TAG Heuer Connected Calibre E4 диаметром 42 мм и 45 мм обладают точной цветопередачей, что позволяет просматривать изображения именно так, как они задуманы в исходном варианте. Не забыли в компании и о подтверждении права собственности: права на NFT-изображение представлены в виде шестиугольника с облаком частиц, вращающихся вокруг изображения.

TAG Heuer позволит демонстрировать владельцам NFT через часы (фото 1)
TAG Heuer позволит демонстрировать владельцам NFT через часы (фото 2)

Ранее TAG Heuer показал свои первые часы на солнечной энергии. Новая модель Aquaracer Professional 200 Solargraph была представлена на выставке Watches & Wonders. Подробнее здесь