Поиск

Билеты на рейсы S7 Airlines теперь можно оплатить частями

С помощью сервиса «Долями»

Текст: Ольга Чеснокова

Сервис оплаты покупок «Долями» и S7 Airlines добавили услугу, по которой пользователи смогут оплачивать частями билеты авиакомпании. Путешественники должны заплатить 25% от их стоимости, остальные доли будут автоматически списываться с карты раз в две недели.

Сейчас максимальная сумма бронирования по этой услуге составляет 40 000 рублей. Она уже доступна на официальном сайте S7 Airlines. Чтобы ей воспользоваться, необходимо на этапе оплаты выбрать способ «Оплатить Долями». Отслеживать график платежей можно в мобильном приложении «Долями», оно доступно на Android и iOS.

«В отличие от обычной рассрочки или кредита оплата “Долями“ не подразумевает каких-либо комиссий или процентов, а сам процесс — простой и быстрый. Кроме того, купить билеты можно сразу с помощью банковской карты или системы быстрых платежей, а можно оплатить бронь в течение 24 часов или зафиксировать цену на несколько дней», — рассказала директор по авиационному продукту S7 Алена Музыкантова.

Ранее самолет S7 Airlines впервые в России совершил полет на экологичном топливе. Подобный опыт имеют всего 45 авиакомпаний в мире.