Поиск

Ютьюб-блогер показал новые модели iPhone

Официальная презентация новых смартфонов Apple запланирована на осень

Текст: Софья Аулих

Highsnobiety опубликовал видео ютьюб-блогера Маркуса Браунли, в котором тот показал (предположительно) все три новых модели iPhone. Сайт подчеркнул, что достоверность ролика пока не подтверждена официальными представителями Apple.

Маркус показал демоверсии корпусов iPhone X нового поколения с экраном 5,8 дюйма, iPhone X Plus с экраном 6,5 дюйма и «бюджетный» вариант смартфона с экраном 6,1 дюйма (иногда его называют iPhone 9). В своем обзоре блогер сравнивает все три модели, рассказывает об их сходствах и различиях и рассуждает, какие изменения увидят покупатели новых айфонов. Так, он утверждает, что все они получат функцию 3D Touch, которая позволяет экрану реагировать на силу нажатия. Напомним, ранее ходили слухи о том, что компания планирует избавиться от нее из-за непопулярности у пользователей и слишком дорогого производства.  

В начале августа в Сети появилась информация о том, что в новом iPhone X Plus будет слот для двух сим-карт. Официальная презентация новых устройств Apple состоится осенью.