Поиск

Новая коллекция макияжа Rouge Bunny Rouge

Новая коллекция макияжа Rouge Bunny Rouge

Волшебное путешествие Atlantis

Подготовила: Татьяна Соловьева

Что вы знаете об Атлантиде? Отвечая на этот вопрос, большинство из нас вспомнят легендарный мифический остров, затонувший вместе со своими жителями во время землетрясения в Атлантическом океане. И пусть диалоги Платона — не больше, чем философская выдумка, ничто не может помешать мечтам о затонувшей цивилизации.

Вот и марка Rouge Bunny Rouge этим летом предложила свою историю на тему Атлантиды — коллекцию макияжа Atlantis, посвященную естественности и сиянию. Каждый из продуктов, представленных в Atlantis, призван создать впечатление о красоте, как о данности. Именно поэтому здесь нет цвета, а есть намеки на цвет, которые ассоциируются со здоровьем и естественностью.

В составе коллекции представлено несколько средств, направленных, в первую очередь, на придание коже красивого, ровного и сияющего цвета. Так, свечение лицу дарит аква-основа "Prelude in the Clouds", а свежесть и сияние — легкая светоотражающая эмульсия "Seas of Illumination".

Новинка коллекции — тушь "Ubiquitous", представленная оттенками "Almandine" и "Titanian", придает ресницам длину, блеск и изгиб. Что касается макияжа губ, то акцент в нем делается, прежде всего, на ухоженность и объем: и с этой задачей прекрасно справляется блеск для губ "Swell Bliss".

Rouge Bunny Rouge1

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7