Поиск

Game Changers: новые часы Piaget Polo S

Game Changers: новые часы Piaget Polo S

Райан Рейнольдс одобряет

Текст: Екатерина Еремеева

Когда в начале 80-х появились Piaget Polo, они стали буквально символом поколения. Бывает так, что вещи полностью отражают дух времени. Модель полюбилась знаменитостям, политикам, да и просто тем, кто был неравнодушен к хорошим часам. И вот спустя четверть века Piaget выпускает модель Polo S, которая теперь должна уже угодить совершенно другому поколению. Внутри компании Piaget Polo S называют «часами для тех, кто бросает вызов общепринятым нормам».

«Я люблю ненавязчивую роскошь, и именно она привлекает меня в этих часах. Они одинаково хорошо смотрятся и со смокингом, и с повседневной одеждой. Эти часы обладают невероятной универсальностью. Я готов носить их постоянно. Я легко могу надеть их на церемонию вручения наград и на выпускной своих детей», — рассказывает Райан Рейнольдс, актер, продюсер и международное лицо бренда Piaget.

Коллекция состоит из часов Piaget Polo S с автоматическим механизмом 1110P и хронографа Piaget Polo S Chronograph с механизмом 1160P, помещенных в корпус из нержавеющей стали. Оба эти механизма были специально разработаны для новой серии. Модель Piaget Polo S с автоматическим подзаводом доступна с синим, серебристым или темно-серым циферблатом, а Piaget Polo S Chronograph — с серебристым и темно-серым.