Поиск

Роберт Трифус стал генеральным директором Gucci Vault и Metaverse Ventures

Он вступит в должность 1 ноября

Текст: Ольга Чеснокова

Gucci назначил Роберта Трифуса генеральным директором Gucci Vault и Metaverse Ventures. Трифус сменил Николя Удино, который покинет компанию в конце октября. Назначение Трифуса вступит в силу 1 ноября. Об этом пишет Vogue Business.

Трифус будет заниматься расширением стратегий бренда в метавселенной, продумыванием игровых стратегий и развитием подразделения Metaverse Ventures, которое создает проекты в Web3, а также продолжит свою нынешнюю работу в качестве старшего исполнительного вице-президента по корпоративной стратегии бренда. Он будет подчиняться непосредственно президенту и генеральному директору Марко Биззарри.

«Опыт и знания Трифуса помогут сформировать стратегию Gucci в областях, которые он помог построить, работая рука об руку с соответствующими командами, вырабатывая подход дома и позиционирование в игровых секторах и секторах Web3, а также при запуске Gucci Vault Project», — говорится в пресс-релизе бренда.

Ранее Райан Гослинг стал лицом рекламной кампании Gucci Valigeria. Автором съемки, вдохновленной путешествиями и эстетикой 70-х, выступил британский модный фотограф Глен Лачфорд.