Поиск

Людовик де Сен-Сернен покажет новую коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке

Таким образом он планирует установить более прочную связь с американским рынком

Текст: Анастасия Дроздова

Дизайнер Людовик де Сен-Сернен покажет новую коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке, отойдя от календаря парижской Недели моды на один сезон. Таким образом он планирует установить более прочную связь с американским рынком. Об этом сообщает HypeBeast.

Дизайнер представит коллекцию сезона осень-зима 2024 11 февраля в здании Starrett-Lehigh Building. Оно известно как официальное место проведения Недели моды в Нью-Йорке.

«Словами невозможно выразить, насколько я рад привезти новую коллекцию в Нью-Йорк. Город всегда был центром вдохновения как ключевое место в истории современной культуры и искусства», — сказал де Сен-Сернен.

Северная Америка является крупнейшим рынком бренда. Продажи в США составляют 32% общего дохода Ludovic de Saint Sernin. Временный переезд лейбла на Неделю моды в Нью-Йорке, которая пройдет с 9 по 14 февраля, послужит увеличению присутствия дизайнера на рынке.

Ранее Burberry показал коллекцию к китайскому Новому году. Она посвящена огненному дракону. Подробнее мы рассказывали здесь