Поиск

Рианна выпустила коллекцию белья ко Дню cвятого Валентина

Рианна выпустила коллекцию белья ко Дню cвятого Валентина

Купить полупрозрачные комплекты с сердцами и алыми губами можно уже сейчас

Текст: Софья Аулих

Рианна представила специальную коллекцию своего бренда Savage x Fenty, созданную в честь Дня святого Валентина. В нее вошли комплекты нижнего белья с кружевом и нашивками в виде сердец и губ, а также прозрачные боди и топы. 

«Нижнее белье не просто эксплуатирует женское тело — оно воспевает его. Именно в этом и заключается смысл существования Savage x, — процитировал американский Vogue слова певицы. — Для меня дикарь (savage в переводе с английского. — Прим. редакции) — очень мощное слово. Особенно в отношении женщин. На них обычно смотрят как на слабых и нуждающихся, а savage — это совершенно другая женщина. Она — полная противоположность этому, она сильная, властная и готова взять на себя ответственность за каждый сделанный выбор».

Коллекция уже появилась на официальном сайте Savage x Fenty. Стоимость вещей из нее варьируется от 20 до 68 долларов, а размеры —от 32A до 44DD для бюстгальтеров и от XS до XXXL для трусиков. 

Напомним, в октябре Savage x Fenty выпустил осеннюю видеокампанию, в съемках которой приняли участие Рианна и модели с самой разной внешностью.