Поиск

В Музее мадам Тюссо появилась новая восковая фигура Рианны

Она повторяет образ певицы на Met Gala в 2018 году

Текст: Ольга Чеснокова

Музей мадам Тюссо объявил, что выставил новую восковую фигуру барбадосской певицы Рианны. Модель представлена в Нью-Йорке в зале Glow Gala и соседствует с восковыми версиями Арианы Гранде и Джастина Бибера. Об этом пишет NME.

Фигура повторяет образ исполнительницы на Met Gala в 2018 году — наряд от Maison Margiela, митра папы римского и ожерелье с распятием. Тема мероприятия тогда звучала так: «Небесные тела: мода и католическое воображение».

Презентация восковой фигуры прошла за несколько дней до возвращения Рианны на сцену — в это воскресенье, 12 января, она выступит на «Суперкубке».

Йорг Ханель, генеральный менеджер Музея мадам Тюссо в Нью-Йорке, сказал: «Рианна обязательно войдет в историю с предстоящим концертом, поэтому время для презентации ее новой фигуры выбрано идеально. Мы представили ее эксклюзивно в Музее мадам Тюссо в Нью-Йорке, где поклонники могут восхищаться и позировать с иконой».

Еще одну восковую фигуру Рианны планируют добавить в Музей мадам Тюссо в Орландо в конце 2023-го. На этой модели будет представлен наряд певицы с «Суперкубка».

В Музее мадам Тюссо появилась новая восковая фигура Рианны (фото 1)

Ранее Рианна представила новую коллекцию своего бренда Savage x Fenty. Исполнительница посвятила капсулу So Speed Racer гонкам и скорости. В новом дропе можно найти спортивные костюмы с принтами пламени, комфортные топы и брюки с клетчатыми узорами, легинсы, худи, комплекты нижнего белья и многое другое.