Поиск

Acne Studios выпустил капсульную коллекцию со знаками зодиака

Идеальный новогодний подарок для всех любителей астрологии

Текст: Анастасия Дроздова

Шведский бренд Acne Studios выпустил новогоднюю капсульную коллекцию аксессуаров и товаров для дома, вдохновленную астрологией. Все новые модели представлены с разными знаками зодиака.

В коллекции представлены фарфоровые тарелки и чайный набор, изготовленные на кустарной фабрике Gustavberg, легкие шелковые платки и черно-коричневые кожаные брелоки с контрастной строчкой. Помимо того, в линейке можно найти ожерелья с латунными подвесками с надписями «Baby», «Love», «Honey» и «Peace».

Аксессуары выполнены в пастельных тонах — светло-розовом, голубом, зеленом, сиреневом и нежно-желтом. Коллекция уже поступила в продажу на официальном сайте и в магазинах Acne Studios. Чайную пару можно приобрести за 120 евро (10 000 рублей), а платок обойдется в 170 евро (около 15 000 рублей).

Ранее Acne Studios показал первый номер перезапущенного журнала Acne Paper. Он выходил с 2005 по 2014 год, освещая не только моду, но и кино, современное искусство и литературу. Перевыпуск возглавил главный редактор и креативный директор Acne Paper Томас Перссон.