Поиск

Gate31 показал осеннюю капсулу верхней одежды

В наступившем сезоне бренд будет поддерживать тепло бомберами, пальто, тренчами и куртками

Текст: Анастасия Дроздова

Gate31 показал осеннюю капсулу верхней одежды для женщин и мужчин. В нее вошли уже полюбившиеся модели-бестселлеры и функциональные новинки. В наступившем сезоне бренд будет поддерживать тепло объемными бомберами, классическими шерстяными пальто, утепленными тренчами, куртками – стегаными и фактурными кожаными. А для многослойных комбинаций есть пиджаки и жакеты с необычными деталями.

Женская согревающая коллекция пополнилась укороченным шерстяным бомбером: новый формат работы бренда с пальтовой тканью. Также в капсуле есть оверсайз пальто «Трестон» в длине макси. Для модели характерна расширенная линия плеч, двубортная застежка и акцент в виде пояса-шнура из натуральной кожи.

В мужской линейке Gate31 наметил вектор на утепленные куртки. Так, первыми презентованы куртка «Гент» рубашечного кроя с накладными карманами, кожаная «Портланд» на хлопковой основе с молнией и вместительными накладными карманами и плащевая «Плимут»: c застежкой, расположенной по мягкой изогнутой линии.

Ранее Британская высшая школа дизайна и российский бренд Gate31 представили коллаборацию «Артефакт». Основой для работ стала одна из позиций марки — тренч «Диксон». Перед созданием изделий студенты отправились в путешествие в Петербург, где изучили культурные места города и познакомились с производством Gate31.