Поиск

Arive Makeup откроет поп-ап-пространство в ТЦ «Афимолл»

Гости смогут познакомиться с ассортиментом бренда и принять участие в активностях

Текст: Анастасия Дроздова

В выходные, 8-9 марта, российский бренд декоративной косметики Arive Makeup откроет поп-ап-пространство в ТЦ «Афимолл». Гости корнера смогут познакомиться со всем ассортиментом бренда и принять участие в активностях: посетить чайный бар и попробовать уникальные напитки, а также распечатать журнал со своей фотографией на обложке.

Кроме того, в пространстве будет работать художник, который напишет портреты гостей на стаканчиках. Принять участие сможет любой желающий — вход в корнер будет свободным. Миссия Arive Makeup — подарить свободу самовыражения с помощью косметики. Бренд предлагает средства для макияжа под любые задачи — от легкого нюда до экспериментов с яркими стрелками.

«Мы хотим, чтобы как можно больше женщин познакомились с нашим брендом и нашли те средства, которые подойдут именно им. Arive Makeup — пространство разной красоты, где каждая сможет подчеркнуть свою индивидуальность и подобрать средство, которое ей к лицу», — комментирует директор бренда Елена Золотарева.

Arive Makeup откроет поп-ап-пространство в ТЦ «Афимолл» (фото 1)

Ранее 22|11 выпустил лимитированный бокс от основателя Тиграна Геолетцяна. В него вошли три полноразмерных бестселлера с пионом. Подробнее мы рассказывали здесь