Поиск

К 8 Марта в ЦУМе можно будет купить букет и персонализировать сумку

Все, что нужно для подготовки к весеннему празднику

Текст: Софья Аулих

ЦУМ представил специальные услуги к 8 Марта, которые помогут сделать проще выбор подарка на праздник. В честь Международного женского дня универмаг будет украшен цветами, а для покупателей откроется цветочный маркет с широким ассортиментом букетов не только из традиционных тюльпанов, но и из гиацинтов, фиалок, ранункулюсов и лаванды.

К 8 Марта в ЦУМе можно будет купить букет и персонализировать сумку (фото 1)
К 8 Марта в ЦУМе можно будет купить букет и персонализировать сумку (фото 2)

Для клиентов ЦУМа будут работать станции упаковки подарков, каллиграф для подписи поздравительных открыток и художник, который сможет расписать кожаные сумки и аксессуары (кроме того, на них можно будет нанести инициалы владельца методом горячего тиснения). В Denim Customize Bar вы сможете персонализировать одежду из хлопка и денима с помощью патчей и вышивки.

В парфюмерно-косметическом пространстве будут представлены лимитированные наборы TSUM Beauty Bestsellers, выпущенные специально к празднику. В тематический бьюти-бокс вошли пять популярных косметических средств из ассортимента универмага: жидкость для снятия макияжа Valmont, бальзам для губ Nars, помада для губ Guerlain Rouge G, тушь для ресниц Giorgio Armani и аромат Chanel Sycomore.

Те, кто еще не определился с подарком, смогут приобрести подарочные карты ЦУМа в специальном дизайне.