Поиск

12Storeez открыл флагманский магазин в Столешниковом переулке

Там представлен самый полный ассортимент как женской, так и мужской одежды

Текст: Анастасия Дроздова

12Storeez открывает новый флагманский магазин на одной из главных модных улиц Москвы, в здании 1902 года постройки по адресу: Столешников переулок, 13/15. На двух этажах представлен самый полный ассортимент как женской, так и мужской одежды.

Первый этаж разделен на два просторных зала, отданных под женскую одежду. Там же организован гардероб для клиентов и скрытая касса. На цокольном этаже расположен небольшой уютный зал, в котором представлена мужская линейка. Помимо стандартных примерочных, магазин оснащен просторными ВИП-комнатами для максимально комфортных примерок.

На этапе организации пространства дизайнерам было важно отразить эстетику бренда, не нарушив исторический архитектурный баланс. Для предметов интерьера были выбраны природные материалы: шпон для столов и оборудования, натуральный лен, травертин и известняк.

9 и 10 июля в честь официального открытия магазина 12Storeez проводит клиентские дни. Желающие смогут получить персональную консультацию от консультантов бренда. Кроме того, все выходные действует комплиментарная услуга по кастомизации.

Ранее 12Storeez представил новую капсульную коллекцию перезапущенной линии для мужчин. В ней есть все, что нужно для составления комфортных повседневных образов.