Поиск

12Storeez выпустил капсульную коллекцию для мужчин

Комфортные модели для тех, кто сам определяет свой дресс-код

Текст: Анастасия Дроздова

Российский бренд 12Storeez представил новую капсульную коллекцию перезапущенной линии для мужчин. В ней есть все, что нужно для составления комфортных повседневных образов.

В коллекцию вошли пальто, куртки, поло, джинсы, футболки, водолазки, свободные вельветовые брюки, пиджаки-кимоно с поясом и теплый костюм из плащевой ткани на синтепоне. Каждый образ можно дополнить аксессуарами: шапками, шарфами, перчатками — в тон или акцентного цвета.

Особое внимание при создании капсулы было уделено тканям и материалам: 100%-ную шерсть австралийского мериноса, натуральный пух в куртках и парках, французские вельвет и костюмная ткань. Капсула работает как конструктор, модели отлично сочетаются друг с другом, что позволяет не тратить много времени на подготовку образа.

В палитре линейки присутствуют сложные приглушенные оттенки, вдохновленные осенней природой, в их числе темно-зеленый, табачный, шоколадный, песочный. Ключевой цвет капсулы — чернильно-синий — выступает как альтернатива черному.

Ранее 12Storeez представил новую коллекцию денима для мужчин. Съемка с вещами из нее, озаглавленная «В дороге», была вдохновлена автомобильными путешествиями и прошла в Лос-Анджелесе.