Поиск

В Милане состоялось Live Show Aldo Coppola сезона осень-зима 2018

В Милане состоялось Live Show Aldo Coppola сезона осень-зима 2018

Стилисты Aldo Coppola презентовали самые модные осенне-зимние стрижки, укладки и окрашивания

Текст: Софья Аулих

Стилисты из 1 500 центров красоты Aldo Coppola со всего мира презентовали новые виды окрашиваний, техники стрижек и укладки на Live Show Aldo Coppola, которое прошло в сентябре в Милане. Шоу было посвящено тенденциям сезона осень-зима 2018. Россию на нем представляли восемь арт- и топ-стилистов Aldo Coppola — Джампаоло Марини, Джузеппе Кастальди, Роберто Роди, Альберто Санвидо, Альберто Мацца, Ирина Калалб, Зарема Нуцалханова и Франческо Монтани, арт-директор Академии Aldo Coppola в Москве. 

«В этом сезоне, как и в прошлом, короткая длина волос и вариации каре остаются одной из самых актуальных форм. Также мы можем говорить о прямом срезе и удлиненных челках, которые способны подчеркнуть естественность и натуральность женской красоты. Окрашивание Infusion гармонично сочетается с новыми формами стрижек и также подчеркивает естественную красоту и здоровье волос. Основным акцентом в этом сезоне являются естественные блики, которые создают эффект мерцания на волосах», — рассказала об основных тенденциях наступившего сезона арт-стилист Ирина Калалб.

После презентации все мастера российской команды прошли трехдневное профессиональное обучение новым техникам в академии Aldo Coppola в Милане. 

Напомним, Aldo Coppola сотрудничает со многими брендами во время Недель моды, среди которых — Giorgio Armani, Dolce & Gabanna, Lanvin, Moschino и Philipp Plein. Узнать больше об услугах центров красоты Aldo Coppola можно здесь