Поиск

Шира Хаас из «Неортодоксальной» снялась в рождественской кампании Prada

Над видео работал модный фотограф и режиссер Глен Лачфорд

Текст: Анастасия Дроздова

Prada выпустил новую рождественскую рекламную кампанию, вдохновленную кинематографом. Над сценарием ролика работала режиссер и сценарист Мэри Хэррон, известная по фильмам «Я стреляла в Энди Уорхола», «Американский психопат» и «Непристойная Бэтти Пейдж». Об этом сообщает WWD.

Видео под названием A Midwinter’s Night Dream снял модный фотограф Глен Лачфорд, сотрудничающий с Prada еще с 1990-х годов. В ролике рассказывается фантастическая история четырех героев, путешествующих по сказочному заснеженному пейзажу, который в итоге оказывается Лос-Анджелесом.

В кампании снялись молодые актеры — Джулия Гарнер из проекта Netflix «Изобретая Анну», исполнительница главной роли в сериале «Неортодоксальная» Шира Хаас , Луи Партридж и Тейлор Рассел. Мини-фильм создан с использованием самых современных технологий. Например, The Volume была придумана для сериала «Мандалорец» и представляет собой своеобразный кокон из сияющих LED-экранов, который создает уникальные визуальные эффекты.

В праздничную коллекцию, представленную в видео, вошли новые версии знаковых вещей Prada: усыпанные сияющими кристаллами платья, юбки и топы и сумка Cleo из металлизированной кожи.

Ранее стало известно, что Prada откроет культурный клуб Prada Mode в Москве. Над дизайном особняка Левенсона поработает художник Дэмиен Херст. Подробнее о мероприятии здесь