Поиск

Металлик, сверкающие стразы и перья: Limé показал новый дроп летней коллекции

Цвета капсулы — белый, черный, светло-серый и бежевый

Текст: Анастасия Дроздова

Limé представил новый дроп летней коллекции. Его основу составили нарядные модели с декором, которые отлично подойдут для особых выходов, а впоследствии легко адаптируются и на каждый день. Среди новинок — облегающий топ с металлизированным покрытием, мини-платье и футболка с кристаллами, а также сетчатый топ со стразами. Дополнит топы и футболку юбка-баллон в длине миди в черном или пудрово-бежевом цвете.

В капсуле также можно найти брючный костюм из смесовой вискозы и льна с глянцевым блеском и коктейльное мини-платье с рукавами-перчатками. Яркие новинки дропа — укороченную рубашку и платье в бельевом стиле из вискозы с добавлением шелка — можно будет еще не раз надеть после торжественного мероприятия: комплектом или по отдельности.

Одним из главных трендов сезона вновь стали перья. Ими украшен комплект из укороченного топа с V-образным вырезом и миди-юбки в белом цвете. Limé уделяет большое внимание практичности, поэтому на всех моделях дропа перья отстегиваются, а это значит, что их можно стирать в домашних условиях. Цвета капсулы — белый, черный, светло-серый и бежевый. Новинки уже представлены в магазинах и онлайн.

Ранее Limé выпустил летнюю коллекцию Basic. Она посвящена теме путешествия, для которого героиня выбирает лаконичные и простые, но вместе с тем элегантные вещи изо льна и хлопка. Подробнее мы рассказывали здесь.