Поиск

Кроше и нейтральные оттенки: Limé показал летнюю коллекцию Basic

В нее вошли, в том числе, сеты изо льна в черном и белом

Текст: Анастасия Дроздова

Limé показал летнюю коллекцию Basic. Она посвящена теме путешествия, для которого героиня выбирает лаконичные и простые, но вместе с тем элегантные вещи изо льна и хлопка. Съемка рекламной кампании погружает в атмосферу старинного восточного города с узкими улочками в терракотовых оттенках.

Новинки можно с легкостью рифмовать между собой, создавая образы на каждый день и по особым поводам. Например, льняной блейзер дополнить брюками или шортами-бермудами (выбор за вами), а юбку миди носить с топом-жилетом. И наоборот. 

В коллекции есть несколько готовых сетов. Первые выполнены изо льна в черном и белом: юбка миди с разрезом спереди и топ на тонких бретелях с разрезом сзади. Еще один состоит из льняной рубашки прямого кроя и брюк с эластичным поясом на завязке в серо-бежевом. Хайлайтом капсулы стал комплект из топа-халтера и мини юбки в технике кроше ручной работы. 

Ранее Limé показал новый дроп весенней коллекции — в этот раз главным материалом стал лен. В релиз вошли костюм, несколько моделей блейзеров — однобортная приталенная и укороченная и с акцентным вырезом на спине, шорты-бермуды и широкие брюки.