Поиск

Louis Vuitton представил коллекцию, посвященную путешествиям летом

В релиз вошли как новинки, так и предметы из прошлых коллекций

Текст: Ольга Чеснокова

Louis Vuitton показал коллекцию LV By The Pool — она посвящена путешествиям летом и включает все, что необходимо для отдыха на море и в городе.

В релиз вошли как новинки, так и вещи из прошлых коллекций. В капсуле — изделия из джерси, юбки, шорты и платья, накидки (одни напоминают кафтаны, другие — парео) и костюмы.

Вещи украсила монограмма в разных вариациях. Мозаичный узор, который появляется повсюду (от купальников до графических рисунков на пляжных полотенцах и подушках), черпает вдохновение в португальских изразцах Azulejos, которые отличает узнаваемый голубой оттенок. Цвет также напоминает небо и океанские глубины (что отсылает нас к теме коллекции). Помимо голубого в палитре преобладают розовый и бежевый.

Летний дроп не обошелся без культовых сумок дома — Speedy, Keepall, Métis и NéoNoé.

Для создания законченного образа LV By The Pool предлагает модели обуви, «воплощающие шик на отдыхе». Например, мюли LV Isola, сандалии и слипоны на платформе Starboard, изготовленные из натурального хлопка.

LV не ограничился одеждой и аксессуарами. Гамак с фирменной монограммой, складной стул и набор пляжных ракеток — это не полный список предметов для идеального отдыха, которые выпустил бренд.

Ранее Louis Vuitton представил коллекцию resort 2024. Подробнее мы рассказывали здесь.