Поиск

Louis Vuitton представил новую мужскую коллекцию

Главная черта релиза — смешение стилей

Текст: Ольга Чеснокова

Louis Vuitton представил новую мужскую коллекцию, в которой предлагает современную униформу для работы и отдыха. Она была разработана студией Louis Vuitton Prêt-à-Porter Homme как самостоятельный релиз перед дебютным показом креативного директора мужской коллекции Фаррелла Уильямса в июне 2023 года.

Главная идея коллекции — переход, смешение стилей. В первую очередь он воплотился в узоре — чередование полосок из вельвета и кожи Epi.

В коллекцию вошли зеленая куртка-авиатор с кожаными вставками, костюмы, рубашки, брюки — как классические, так и объемные, — жаккардовый бомбер, шорты, шерстяной красный кардиган, рубашка с замшевыми вставками, джинсовый костюм.

Также релиз включает дерби LV Discovery с миксом официального и спортивного стилей и слипоны LV Pacific, совмещающие подошву кроссовок и замшевый верх. Из аксессуаров — браслеты, ожерелья и кольца с отделкой из состаренного золота.

Напомним, дебютный показ Фаррелла Уильямса в качестве креативного директора Louis Vuitton побил рекорды: весенняя коллекция мужской одежды 2024 года набрала 775 миллионов просмотров на платформах бренда и дополнительно 300 миллионов на аккаунтах в прессе. Это сумма просмотров прямой трансляции и контента, связанного с шоу.