Поиск

Российский бренд Divno и Lamoda объединились для создания летней коллаборации

В совместной коллекции представлены базовые модели для любого случая

Текст: Анастасия Дроздова

Российский бренд с особым вниманием к плюс-сайз Divno и ведущая онлайн-платформа для продажи товаров Lamoda объединились для создания летней коллаборации. В новой совместной коллекции представлены базовые модели для любого случая. Капсула полностью отражает миссию бренда Divno — помочь женщинам обрести внутреннюю свободу от навязанных стереотипов красоты.

В капсулу вошли платья, брючные и пижамные костюмы (брюки с рубашкой). Комплекты расслабленного кроя не только подчеркивают индивидуальность, но и помогают с комфортом встретить жаркое лето в городе. Они выполнены из легкой и дышащей вискозы.

В чайных платьях можно сходить на свидание, вечеринку, девичник или просто устроить пикник и фотосессию с подругами. Платья украсят фигуру и расставят акценты там, где это необходимо. Васильковый оттенок добавит образу глубины, а цветочный принт перенесет в воспоминания о беззаботном лете за городом. Со всей капсулой бренда Divno и Lamoda можно ознакомиться с 30 мая на онлайн-платформе.

Ранее команды Ekonika и Lamoda объединились для создания мини-капсулы обуви и сумок. В нее вошли туфли, слингбэги, лоферы, босоножки и мюли, к которым можно подобрать универсальные сумки. Цветовая концепция основана на двух вневременных цветах: черном и бежевом, к которым добавили яркий оранжевый.