Поиск

Ekonika и Lamoda выпустили совместную капсулу обуви и сумок

Коллекция основана на двух вневременных цветах: черном и бежевом

Текст: Анастасия Дроздова

Команды Ekonika и Lamoda объединились для создания мини-капсулы обуви и сумок. Она представлена только на сайте бренда и онлайн-платформе. В коллекцию вошли универсальные летние модели.

В коллекции представлены туфли, слингбэги, лоферы, босоножки и мюли, к которым можно подобрать универсальные сумки. Цветовая концепция основана на двух вневременных цветах: черном и бежевом, к которым добавили яркий оранжевый.

«Когда совпадают ДНК двух брендов — это отличная возможность сделать интересное предложение для покупателя. Ekonika делает потрясающе качественный продукт, который любят многие модники, а Lamoda дополняет отличным сервисом покупки, при этом вдохновляя на создание образа целиком. В итоге двойной Win-Win от коллаборации полностью достается покупателю», — рассказала руководитель направления бренд-стратегии Lamoda Анастасия Аксюченок.

Ранее Lamoda запустила продажи постельного белья под собственной торговой маркой. Комплекты выполнены из хрустящего поплина, который можно не гладить, и сатина. Подробнее — здесь