Поиск

Coca‑Cola выпустила лимитированную коллекцию одежды с Х5 Retail Group

Вещи из первого дропа можно забрать уже сейчас

Текст: Анастасия Сенина

Coca-Cola представила эксклюзивную коллекцию мерча в России. На вещах, кроме логотипа компании, изображена панорама Москвы с небоскребами и Останкинской башней. В коллекцию, полностью отшитую в России, вошли футболки, худи, бомберы, сумки и другие аксессуары. Некоторые модели выполнены в технике тай-дай.

В рекламной кампании снялись амбассадоры Coca-Cola Тима Белорусских и Катя Кищук. Они представили варианты комбинации вещей в лукбуке и видеороликах.

Приобрести вещи из лимитированной коллекции нельзя. Их можно получить только в обмен на баллы за покупки в магазинах Х5 Retail Group. Чтобы сдать обладателем эксклюзива, нужно купить продукцию Coca-Cola, Sprite и Fanta на территории России и зарегистрировать чек за покупку онлайн. За каждый чек начисляются баллы, которые можно будет обменять на мерч.

Коллекция разделена на три дропа, уже доступен первый из них: в него вошли футболки, худи, сумки, кепки, шапки и носки. Следующие дропы выйдут 1 и 19 сентября, в каждой из миниколлекций будут новые модели.