Поиск

Джонатан Андерсон презентовал коллаборацию с Moncler в формате «выставка в коробке»

Обладатели Exhibition in a Box могут сделать экспозицию снимков Тайлера Митчелла для J.W. Anderson x Moncler Genius прямо у себя дома

Текст: Софья Аулих

Джонатан Андерсон продолжает развивать формат «шоу в коробке», которым он начал пользоваться в период пандемии коронавируса. Теперь дизайнер аналогичным образом представил коллекцию для проекта Moncler Genius. 

«Я счастлив поделиться с вами кульминацией моей коллекции для Moncler Genius. Вы можете изучать ее дома, пока мы все еще не можем проводить время вместе, — цитирует его послание WWD. — Надеюсь, вам понравится эта "выставка в коробке" с невероятными фотографиями Тайлера Митчелла». 

Джонатан Андерсон презентовал коллаборацию с Moncler в формате «выставка в коробке» (фото 1)

Внутри коробки, вышедшей лимитированным тиражом в 500 экземпляров, находятся не только распечатанные снимки с образами из коллаборации, но и специальная инструкция. С ее помощью можно развесить все предоставленные материалы, создав собственную домашнюю выставку J.W. Anderson x Moncler Genius. 

Напомним, в октябре в продажу поступит новая совместная коллекция Джонатана Андерсона и Uniqlo. Источником вдохновения для нее послужил лондонский Ноттинг-Хилл.