Поиск

Miu Miu показал кампанию Holiday с актрисой Эммой Коррин

Съемку стилизовала Лотта Волкова

Текст: Екатерина Краюхина

Фото: Зои Гертнер

Miu Miu поделился новой съемкой, героиней которой стала актриса Эмма Коррин. По задумке, кампейн Holiday передает ощущение интимности, элегантности и очарования. Кроме фото, бренд опубликовал ролик на YouTube.

Главными материалами гардероба героини стали овчина, твид, кашемир, трикотаж и органза, украшенная кристаллами. Однако стоит отметить и кинематографичный фон кадров — мягкий ковер и предметы антиквариата. Стилизовала съемку Лотта Волкова, а фотографом выступила Зои Гертнер.

Также Miu Miu показал новогоднюю коллекцию Holiday Gifting. Она включает в себя предметы одежды и аксессуары, созданные специально для праздничного сезона. В подборку входят фирменные юбочные костюмы из роскошного черного кади, твида и органзы, расшитой кристаллами, изделия из глянцевой кожи с контрастными воротниками и отполированными золотыми пуговицами, кашемировые кардиганы и спортивные трикотажные изделия в узнаваемом стиле Miu Miu.

Гламурные образы коллекции противопоставляются изделиям, вдохновленным спортивным стилем. Сумки Wander и Arcadie доступны в мягкой коже наппа и фирменной коже matelassé в нейтральных оттенках, металлике и праздничном красном цвете, а также из текстурированной овчины. Слипоны из бархата с вышивкой и атласные и двухцветные балетки Mary Jane, очки для чтения и солнцезащитные очки, фирменные ободки и украшения являются завершающими штрихами.

Напомним, ранее телеканал FX опубликовал новый тизер детективного мини-сериала «Убийство на краю света». Главные роли в нем исполнили Эмма Коррин, Харрис Дикинсон, Брит Марлинг и Клайв Оуэн.