Поиск

Вышел тизер «Убийства на краю света» с Эммой Коррин

Премьера состоится 14 ноября

Текст: Анастасия Дроздова

Телеканал FX опубликовал новый тизер детективного мини-сериала «Убийство на краю света». Главные роли в нем исполнили Эмма Коррин, Харрис Дикинсон, Брит Марлинг и Клайв Оуэн. В центре сюжета окажется молодая девушка-хакер Дарби Харт. У нее есть одно необычное хобби — она сыщик-любитель.

Миллиардер-затворник по имени Энди приглашает героиню посетить поместье, любопытство берет над ней верх, и она соглашается на необычное приглашение. Харт прибывает во владения таинственного богача и обнаруживает там еще восьмерых гостей, которые, так же как и она, получили личное приглашение. Спустя время одного из них обнаруживают мертвым. Когда первоначальный ужас отступает, героям становится понятно, что убийство было совершено кем-то из присутствующих в поместье. Харт же довольно быстро осознает, что этим преступление не ограничится, и, чтобы успеть предотвратить следующее убийство, она начинает расследование.

В съемках «Убийства на краю света» также приняли участие Алиси Брага, Рауль Эспарза, Пега Феридони, Кристофер Гурр, Райан Дж. Хаддад, Жермен Фаулер, Джоан Чэнь, Луис Канселми, Эдоардо Баллерини и другие. Режиссерами и сценаристами мини-сериала выступили Зал Батманглидж и Брит Марлинг, которые также совместно работали над фантастическим сериалом «ОА». Всего детектив будет состоять из семи эпизодов, премьера первой серии состоится 14 ноября на платформе Hulu и на телеканале FX.

Ранее Джордж Клуни, Скарлетт Йоханссон и Бен Аффлек потребовали быстрее прекратить забастовку. Протест длится уже почти 100 дней. Подробнее мы рассказывали здесь.