Поиск

Pandora представил коллаборацию с Московским метрополитеном

Проект посвящен Дню Гарри Поттера

Текст: Анастасия Дроздова

 Pandora представил коллаборацию с Московским метрополитеном. Проект посвящен Международному дню Гарри Поттера, который ежегодно отмечается 2 мая. Ювелирный бренд Pandora в этом году организовал «волшебный портал» в Москве.

На станции «Деловой центр» представители компании создали инсталляцию из фотографий по мотивам поттерианы. Для того чтобы оживить кадры, необходимо навести камеру телефона на QR-код рядом с изображением, тогда на экране откроется видео. В это время в холле будет сам играть рояль, который исполнит композиции из фильмов про Гарри Поттера.

В кампании снялись Варвара Шмыкова, Дарья Мельникова, Ян Гэ, Катя Клэп и другие звезды в образах героев культовой саги. В них перевоплотились также машинисты метрополитена. Продюсером съемки, которая проходила на станции «Маяковская», стал дизайнер Роман Уваров. Он же перевоплотился в Гарри Поттера.

Герои кампании также позируют в украшениях Pandora из капсульной коллекции бренда, посвященной «Гарри Поттеру». В линейке представлены подвески в виде золотого снитча и маховика времени, эмблемы четырех домов, письмо из Хогвартса и многое другое. Выставка будет открыта до середины мая. Узнать подробности о проекте и посетить виртуальную выставку можно здесь

Напомним, ранее стало известно о том, что к 2025 году Pandora полностью перейдет на переработанное золото и серебро. Сейчас доля переработанных металлов в украшениях марки составляет 71%. Подробнее в нашем материале