Поиск

2Mood запускает первую арт-коллаборацию вместе с художницей Женей Дацко

Главной темой для творчества девушки всегда была эстетика сиюминутного момента

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд 2Mood запускает первую арт-коллаборацию. Ее героиней стала художница Женя Дацко. Главной темой для творчества девушки всегда была эстетика сиюминутного момента. Специально для бренда она создала три картины, вдохновленные осенними настроениями и тем, как меняется наше состояние на протяжении этого времени года.

Произведение Never Stop Dreaming — о силе мечты, о том, как хочется в начале осени строить планы на будущее. Вторая картина, Stay offline, рассказывает о важности человеческих отношений за пределами социальных сетей и гаджетов. Третья работа, Be in the Moment, повествует о приятной ноябрьской меланхолии и принятии этого момента.

«Я невероятно рада иметь возможность поработать с брендом и привнести частичку своего творчества в создание лимитированной коллекции, которая, подобно осени, вдохновит нас на старт к чему-то новому и свежему в наших собственных жизнях», — комментирует коллаборацию художница.

Картины легли в основу принтов для вещей из капсульной коллекции: свитшотов, пледов, картин по номерам, термокружек, ежедневников и чехлов для смартфонов. Линия в продаже с 26 сентября и доступна во всех магазинах 2Mood и онлайн на официальном сайте.

Ранее стало известно о том, что 2Mood открывает двухэтажный флагман с кафе в «Метрополисе». Меню находится на финальной стадии разработки.