Поиск

2Mood открывает двухэтажный флагман с кафе в «Метрополисе»

Меню находится на финальной стадии разработки

Текст: Анастасия Дроздова

До конца года российский модный ретейлер 2Mood откроет свой первый двухэтажный магазин площадью 525 кватратных метров в торговом центре «Метрополис». Частью пространства станет кафе.

Новый магазин будет самым большим флагманом бренда. Там можно будет не только приобрести вещи из последних коллекций, но и приятно провести время после шопинга за чашкой ароматного кофе. Магазин расположится на первом этаже торгового центра, попасть в него и в кафе можно будет через отдельный вход на улице.

Меню кафе находится на финальной стадии разработки. Команда бренда обещает предложить не только классические позиции, но и авторские напитки и десерты. В новом флагмане будут представлены все линейки бренда: одежда, обувь, аксессуары, а также эксклюзивные капсулы и коллаборации. Магазин в «Метрополисе» станет 16-м магазином розничной сети бренда.

2Mood открывает двухэтажный флагман с кафе в «Метрополисе» (фото 1)

Ранее 2Mood показал новую деловую капсулу Back To Work. Это лаконичная коллекция для любительниц классического стиля. В ней доминируют две актуальные для осени текстуры: шерсть и кашемир. Ключевые оттенки –– молочный, серый и черный. По мнению марки, они успокаивают и настраивают на рабочий ритм.