Поиск

Белла Хадид и Хейли Бибер снялись в новой кампании Victoria's Secret

Она прославляет разнообразие женской красоты

Текст: Ольга Чеснокова

Victoria’s Secret показал новую рекламную кампанию, которая получила название Undefinable (в переводе с английского — «Неопределимый»). В ней снялись модели Белла Хадид, Хейли Бибер, Адут Акеч, Палома Элсессер и Бетанн Хардисон. А также американская певица Бриттни Спенсер и спортсменки Эйлин Гу, Фемита Аянбеку и Роуз Намаюнас.

Undefinable призвана проиллюстрировать, как бренд трансформировался за последние несколько лет. Она прославляет индивидуальность и разнообразие. По словам главного исполнительного директора Victoria's Secret Эми Хаук, героини фотосессии олицетворяют многогранную, честную и постоянно развивающуюся женственность.

Креативный директор Victoria’s Secret Рауль Мартинес поделился в интервью WWD: «Эта кампания посвящена нашему стремлению прославлять всех женщин и то, что делает их такими, какие они есть. Мы здесь не для того, чтобы диктовать кому-то, что считать красотой. Мы здесь, чтобы отметить, как женщины определяют красоту на своих собственных условиях».

Ранее Victoria's Secret выпустил новый аромат — впервые за пять лет. В его основе — ноты мадагаскарского мандарина, египетской фиалки и австралийского сандалового дерева. Над композицией работали парфюмеры Symrise Натали Бенаро и Карлоса Винальса.