Поиск

Перья и банты: Lime выпустил новую праздничную коллекцию

В нее вошли платья, топы, пиджаки, брюки и многое другое

Текст: Анастасия Дроздова

Lime представил новую вечернюю коллекцию, в которой дизайнеры марки соединили классику и современность, сдержанность и желание экспериментировать. Дроп основан на сочетании черного и красного.

Материалами капсулы стали бархат, тафта и сатин. Вещи украшены перьями, бантами и декоративными цветками. Важной деталью стали вариации на тему оперных перчаток: они превратились в съемные рукава-буфы черного платья без бретелей и стали частью боди.

В коллекции Lime традиционно большое внимание уделено практичности. В рукава-перчатки боди вшиты потайные молнии, что позволяет носить его не только на выход. Корсетная основа платьев и топов обеспечивает необходимую поддержку, а у моделей без бретелей есть силиконовая лента на изнанке для плотного прилегания к телу.

В коллекции также можно найти топ-бра из страусиных перьев, красный корсетный топ с акцентным бантом. Их можно сочетать с черными костюмными брюками с разрезами. Новинки уже представлены в магазинах бренда и онлайн.

Ранее Lime запустил линию нижнего белья. Коллекция создана с учетом актуальных трендов — без косточек и формованных чашек. Подробнее — здесь