Поиск

Lime запустил линию нижнего белья из гипоаллергенных материалов

Топы-бралетты на широких и тонких бретелях и бюстгальтеры с треугольной мягкой чашкой

Текст: Анастасия Дроздова

Lime запустил линию нижнего белья. Коллекция создана с учетом актуальных трендов — без косточек и формованных чашек. Модели обеспечивают легкую поддержку и максимальный комфорт в течение дня. Новинки выполнены из гипоаллергенных материалов и представлены в четырех категориях: бесшовное белье, базовое из мягкой микрофибры, цельновязаное из переработанного полиамида и модели из технологичной, ультратонкой сетки.

Бесшовное белье из эластичной микрофибры обладает утягивающим эффектом и будет незаметно под одеждой. Базовые модели из матовой дышащей микрофибры комфортно прилегают к телу за счет анатомического кроя. Также в линейке есть белье из переработанного полиамида. Благодаря бесшовной технологии плетения оно хорошо садится на фигуру и обеспечивает свободу движения.

В коллекцию вошли топы-бралетты на широких и тонких бретелях, бюстгальтеры с треугольной мягкой чашкой, брифы и бразилиано с высокой и классической посадкой, а также стринги. Цветовая гамма линии сосредоточена на нейтральных оттенках: белом, черном, светло-голубом и бежево-коричневом. Размерная сетка — от XS до L.

Новая линейка нижнего белья уже представлена в ТРЦ «Саларис», «Авиапарк», «Афимолл», «Метрополис» в Москве. Также вся коллекция доступна онлайн.