Поиск

Limé показал новую кампанию нижнего белья

В коллекцию вошли бюстгальтеры с треугольными чашками, бесшовные топы и брифы со средней и высокой посадкой

Текст: Ольга Чеснокова

Limé представил кампанию линии нижнего белья. Она призвана передать ощущение умиротворения и свободы во всем, поэтому локацией для съемок был выбран тихий загородный дом и лимонный сад.

В новую коллекцию вошли бюстгальтеры с треугольными чашками, бесшовные топы на широких и тонких бретелях без косточек и формованных чашек, что обеспечивает максимальный комфорт, базовые бразилиано, брифы со средней и высокой посадкой и классические стринги. Вещи созданы из современных гипоаллергенных материалов: мягкой микрофибры, переработанного полиамида и ультратонкой сетки.

Также Limé выпустил эластичные боди без рукавов, которые можно носить не только под одеждой, но и в качестве самостоятельного предмета гардероба — в сочетании с джинсами и юбками.

В новом сезоне к классическим цветам бренда — белому, черному, светло-голубому и бежево-коричневому — добавился хаки.

Ранее Limé показал новую коллекцию базовой одежды. Она приурочена к сезону Весна-Лето 2023. Основным вдохновением для капсулы послужила природа. Представители бренда отметили, что оттенки хаки, коричневого и серого символизируют стремление человека заземлиться и подходят для ежедневных образов.