Поиск

Чимин из BTS стал амбассадором Tiffany & Co.

Ранее в этом году певец был назначен послом Dior

Текст: Ольга Чеснокова

Tiffany & Co. назначил новым амбассадором вокалиста южнокорейской группы BTS Чимина. Работа певца с брендом начнется немедленно, его первая рекламная кампания будет выпущена весной этого года, но точная дата не сообщается. Об этом пишет WWD.

Как посол, Чимин будет сниматься в кампаниях и появляться на ключевых мероприятиях бренда. Для предварительного просмотра доступен один кадр, на котором Чимин сочетает несколько браслетов Lock. Как считает Tiffany & Co., исполнитель «демонстрирует уникальный подход к ношению украшений».

По словам исполнительного вице-президента Tiffany & Co. по продуктам и коммуникациям Александра Арно, артист также «воплощает в себе энергию, стиль и чувство современности, которые олицетворяют Tiffany & Co.».

В начале этого года Чимин был назначен амбассадором Dior. У него более 48 миллионов подписчиков в Instagram (социальная сеть запрещена в России. — Прим. BURO.), и ожидается, что 24 марта он выпустит сольный альбом «Face».

Чимин не единственный k-pop-исполнитель, который стал послом Tiffany & Co. Бренд подписал контракт с вокалисткой Blackpink Розэ в 2021 году. Она уже появлялась в рекламных кампаниях коллекций Lock и Hardwear.

Чимин из BTS стал амбассадором Tiffany & Co. (фото 1)

Ранее южнокорейский исполнитель J-Hope, участник группы BTS, был объявлен новым амбассадором французского модного дома Louis Vuitton. Музыкант уже сотрудничал с брендом — тогда его послами были все члены BTS. Контракт был заключен в апреле 2021 года, срок действия партнерства уже истек.