Поиск

Милош Бикович стал лицом бренда Salamander

Актер снялся в рекламной кампании весна-лето 2024

Текст: Анастасия Дроздова

Salamander показал рекламную кампанию весна-лето 2024 с участием Милоша Биковича. Сотрудничество актера с брендом, представляющим мужскую и женскую обувь, одежду и аксессуары с 1885 года, продлится два сезона.

В 2023-м марка начала масштабное обновление фирменного стиля и дизайна коллекций за счет расширения ассортимента и введения новых товарных категорий. Как продолжение этой стратегии команда Salamander задумалась о привлечении амбассадора, который, с одной стороны, будет разделять ценности бренда, с другой — поможет представить его аудитории в обновленном формате.

«Милош Бикович — идеальная кандидатура: он находится на пике популярности в России, ему доверяет аудитория, он открыто говорит о своих ценностях, его стиль — это естественная элегантность и непринужденность. Как только мы начали обсуждение возможного сотрудничества, мы сразу поняли, что это 100% попадание», — отметил генеральный директор Кирилл Цеджинов.

Ранее актриса Лена Тронина снялась в рекламной кампании O'stin. В ролике показан съемочный день из жизни молодой звезды. Подробнее мы рассказывали здесь.