Поиск

Актриса Лена Тронина снялась в рекламной кампании O'stin

В ролике показан съемочный день из жизни молодой звезды

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд O'stin показал рекламную кампанию новой весенне-летней коллекции. Лицом линии стала актриса Лена Тронина, известная благодаря ролям в сериалах Happy End, «Триггер», «Аврора» и «Идентификация».

«Лена обладает удивительным обаянием, харизмой и прирожденным чувством стиля. Ее участием в новой рекламной кампании O'stin мы хотим показать, что в своем стиле в одежде стоит оставаться верным себе. Лена хорошо известна не только своей яркостью, искренностью и самоиронией, но и уникальным стилем», — поделился директор по маркетинговым коммуникациям O'stin Максим Агаханов.

В ролике показан съемочный день из жизни молодой актрисы. Здесь Лена демонстрирует новые образы из весенне-летней коллекции в обстановке киностудии. Актриса поделилась: «Это мой первый опыт съемки в рекламе, и мне было приятно увидеть, что в результате все сработало: и классные наряды, и творческие решения команды. Из подобранных образов мне больше всего понравились красный жакет, джинсы и черный костюм — с удовольствием бы их носила прямо сейчас».

Ранее Sela и фонд «Обнаженные сердца» создали совместную капсулу. Она направлена на поддержку семей с аутичными детьми. Подробнее мы рассказывали здесь