Поиск

Vatnique выпустил капсулу для лайфстайл-платформы Nuself

В нее вошли куртки-рубашки из плотного хлопка и твида

Текст: Анастасия Дроздова

Петербургский бренд Vatnique представил капсульную коллекцию специально для лайфстайл-платформы Nuself, которая была запущена весной этого года. Это сервис для шопинга и вдохновения с полноценным прикладным медиа и современными форматами контента.

В основе фирменного стиля Vatnique — лаконичный агендерный дизайн, отлично вписывающийся в базовый гардероб и не теряющий актуальности с течением времени. Марка делает ставку на долговечные материалы и следует принципам устойчивого развития.

В капсулу Vatnique для Nuself вошли знаковые куртки-рубашки из разных по внешним и технологическим особенностям тканей: плотного водоотталкивающего хлопка и твида. Вещи выполнены в узнаваемых серых оттенках Nuself. На базовых моделях кнопки оформлены знаковым цветком лайфстайл-платформы. Все модели Vatnique — унисекс, они выполнены в стандартной размерной сетке бренда.

Ранее Vatnique объявил о запуске платформы для перепродажи и повторного использования курток. Полученные вещи марка будет ремонтировать, перепродавать по специальной цене и направлять нуждающимся. Подробнее — здесь.