Поиск

Finn Flare выпустил весеннюю коллекцию

В нее вошли косуха, кожаная куртка, укороченная юбка, брюки-дудочки

Текст: Анна Высоцкая

Finn Flare выпустил весеннюю коллекцию, в которую вошли косуха свободного силуэта в черном и коричневом цветах, куртка с рубашечным воротником и однотонной фурнитурой и полупальто без подкладки.

Помимо верхней одежды в коллекции представлены укороченная юбка, юбка-карандаш, брюки-дудочки с разрезом снизу и спортивные брюки на резинке — все тоже из мягкой овечьей кожи.

При создании кожаной куртки Finn Flare обратился к скандинавскому минимализму и сделал ставку на долговечность и качество. Кожаные изделия стали частью премиальной коллекции — для нее команда выбрала гладкую овечью шерсть.

Для мужчин бренд подготовил косуху, куртку прямого силуэта с отложным воротником и куртку с воротником-стойкой и карманами на контрастной молнии. Они отличаются по фактуре — где-то это глянцевая гладкая кожа, а где-то матовая зернистая, — но схожи в главном. Внизу предусмотрительно нет резинки, а сам силуэт расслабленный и свободный, чтобы куртки сочетались с любыми вещами, от худи до пиджака и офисной рубашки, в том числе надетых в несколько слоев.

Напомним, магазин Peak совместно с брендом Sporty & Rich выпустил вторую эксклюзивную коллекцию. В капсулу вошли классические модели марки: комфортные джоггеры и шорты, худи, футболки с идеальной посадкой, жилет оверсайз, свитшоты в стиле 80-х и укороченные толстовки — на манер поло и с высоким зип-воротником.