Поиск

Памела Андерсон представила линию купальников совместно с Frankies Bikinis

В нее вошел и знаменитый красный купальник из «Спасателей Малибу»

Текст: Ольга Чеснокова

Памела Андерсон, известная в том числе и по культовой роли в сериале «Спасатели Малибу», выпустила коллекцию купальников с Frankies Bikinis.

В капсуле Андерсон представила модели своей мечты: «Большую часть жизни я была в купальном костюме — я взяла все, что любила, и вложила в эти кусочки. Я всегда хотел сделать это, но время решает все, и ожидание того стоило».

В релиз вошло 22 купальника, в том числе и знаменитый красный из «Спасателей Малибу». Все они изготовлены из ультрамягкой ткани. Размерная сетка варьируется XS до XXL.

«Памела действительно прекрасна внутри и снаружи — она излучает силу, доброту, любовь ко всему живому. Сколько себя помню, я смотрел на нее снизу вверх, и возможность вместе работать над линией купальных костюмов — это для меня абсолютная сбывшаяся мечта», — поделилась основательница бренда.

Ранее Памела Андерсон повторила культовые образы голливудской дивы Мэрилин Монро. Андерсон приняла участие в съемке, приуроченной к выходу ее интервью на The Guardian, в котором она поделилась подробностями биографии.