Поиск

Rare Beauty Селены Гомес выпустит тинт для губ

Новинка представлена в восьми оттенках

Текст: Ольга Чеснокова

Косметический бренд Rare Beauty, основанный американской певицей и актрисой Селеной Гомес, анонсировал выпуск нового средства — тинта для губ. Он поступит в продажу 29 марта. Об этом пишет Hypebae.

Новинка получила название «Soft Pinch». Согласно описанию марки, на губах продукт из желе превращается в масло. Оно увлажняет и питает губы, а также защищает от негативного воздействия окружающей среды с помощью антиоксидантов. При этом не оставляет липкого финиша, даже если нанести в несколько слоев (что и рекомендуется сделать для более насыщенного оттенка). В составе — подсолнечное и масло жожоба.

Soft Pinch доступен в восьми цветах — от розового и коричневого до персикового: Hope, Happy, Joy, Serenity, Affection, Delight, Wonder и Honesty.

«Я всегда тестирую средства на съемочной площадке. Приятно видеть, как формулы, над которыми я работаю, носятся в течение дня и как продукты выглядят при таком ярком свете», — поделилась Селена.

Ранее Селена Гомес официально стала первой женщиной в истории Instagram* (соцсеть запрещена в России. — Прим. BURO.), набравшей 400 миллионов подписчиков. Несколько недель назад аудитория Гомес превысила 381 миллион подписчиков. Таким образом, Селена опередила самую знаменитую девушку Instagram — Кайли Дженнер.