Поиск

Чонгук из BTS стал глобальным амбассадором Calvin Klein

Он уже снялся в дебютной рекламной кампании

Текст: Ольга Чеснокова

Calvin Klein назвал имя нового амбассадора — им стал южнокорейский исполнитель Чонгук, участник группы BTS. Об этом пишет WWD.

Дебютную рекламную кампанию певца снял Jongha Park. Для фотосессии Чонгук примерил джинсы — модель прямого кроя и облегающие в стиле 90-х, джинсовую рубашку Relaxed Fit, куртку оверсайз и белую футболку с логотипом на груди.

Джонатан Боттомли, директор по глобальному маркетингу Calvin Klein, сказал: «Мы гордимся тем, что находим глобально значимые таланты, чье культурное влияние и ценности совпадают с нашими собственными. Чонгук — один из самых популярных артистов в мире; он обладает редкой способностью общаться с международной аудиторией как через свою музыку, так и через свой стиль. Нам повезло, и мы рады, что он присоединился к команде Calvin Klein».

В 2019 году Чонгук был самым популярным айдолом K-pop среди мужчин, согласно статистике в Google, и снова возглавил чарт в 2020 году. Также запрос с его именем был самым популярным в YouTube в 2019 и 2020 годах.

Ранее участник кей-поп группы BTS Ви украсил обложку корейского Elle. Певец примерил три дерзких образа. На официальной странице журнала в соцсетях также рассказали о том, что исполнитель стал амбассадором модного дома Celine.