Поиск

Prada представил новый дроп из линейки Timecapsule

В продажу он поступит 1 июня

Текст: Ольга Чеснокова

Prada показал вещь из нового — тринадцатого по счету — дропа из коллекции Timecapsule. Традиционно она выйдет лимитированным тиражом в паре с соответствующей NFT-версией одежды. Запуск состоится 1 июня.

В июньском релизе Timecapsule — майка унисекс из жаккардовой махровой ткани с цветочным узором. Материал был взят из архива Prada. На груди разместили культовый эмалированный треугольный логотип Prada, а сзади — надпись «June».

Токен — это не просто версия майки в NFT, а приглашение присоединиться к эксклюзивному сообществу Prada Crypted на Discord.

Линейке Timecapsule в мае этого года исполнился год — именно тогда Prada решил не ограничиваться физическим миром и перешел в Web3, создав там собственное сообщество. Его члены имеют прямой доступ к информации о будущих проектах Prada и NFT-дропах.

Prada представил новый дроп из линейки Timecapsule (фото 1)

Prada 1 июня не только выпустит новый релиз Timecapsule, но и откроет выставку, посвященную творчеству Дары Бирнбаум. Напомним, она пройдет в Prada Aoyama Tokyo и проработает до 28 августа 2023 года. Подробнее об экспозиции мы рассказывали здесь.