Поиск

В The Cultt появились архивные пары Old Celine, Jil Sander и Bottega Veneta

Автором стритстайл-съемки стала фотограф Саша Нестерова

Текст: Анастасия Дроздова

Ресейл-платформа The Cultt обновила ассортимент. Теперь на сервисе можно найти архивные пары Old Celine, культовые модели Jil Sander, Bottega Veneta и других селекционных брендов. Автором стритстайл-съемки стала фотограф Саша Нестерова.

Платформа призывает с комфортом разгружать у них не только сумки, но и свой парк обуви, а список брендов, с которыми работает платформа, можно найти на сайте. Команда стилистов отбирает лоты на соответствие актуальности моделей и брендов, проводит аутентификацию. Таким образом, The Cultt формирует новую культуру потребления: селекционный подход в дополнение к осознанности.

The Cultt — это ресейл-платформа аксессуаров с селекционным подходом. Проект создан четырьмя девушками: Анной Автайкиной, Татьяной Ермаковой, Дарьей Зосименко и Марией Манаевой. Они объединили свой разноплановый опыт работы с фэшн- и диджитал-сферами. На платформе можно продавать, покупать, обменивать культовые сумки, аксессуары, а теперь еще и обувь.

Ранее Lunar HARE и The Cultt выпустили отчет о развитии модного ресейла. Проект рассказывает о явлениях, которые в значительной степени меняют потребление сегодня. Подробнее мы рассказывали здесь