Поиск

Гендиректор L'Oréal выступит на Международной выставке потребительской электроники

Николя Иеронимус расскажет о роли инклюзивных технологий в сфере красоты

Текст: Екатерина Краюхина

Генеральный директор L'Oréal Николя Иеронимус выступит с ключевым докладом косметической компании на выставке CES 2024. CEO марки расскажет о том, как постоянная технологическая трансформация L'Oréal обеспечивает ее готовность к будущему. Об этом пишет WWD.

В докладе также будет сказано о важности доступных инклюзивных технологий для косметической компании. Иеронимус отмечает: «Технологии помогают наслаждаться красотой, они открывают море возможностей. Совсем недавно мы увидели, как бьюти-средства становятся доступны и людям с ограничениями. Например, благодаря аппликаторам для макияжа HAPTA, люди с ограниченной подвижностью рук и кистей могут выразить свою индивидуальность. И это только начало. L'Oréal видит будущее, в котором никто не будет чувствовать себя обделенным косметическими тенденциями, потому что у них будет возможность создавать свои собственные — когда угодно и где угодно — с помощью продуктов и средств, вдохновленных их собственным опытом».

Доклад Николя Иеронимуса в рамках Международной выставки потребительской электроники состоится 9 января 2024 года.

Напомним, ранее L’Oréal представила аппликаторы для макияжа для людей с ограниченной подвижностью рук, а также выпустила принтер для бровей.