Поиск

Lime показал кампанию новой весенней коллекции Studio

В центре линии — минимализм с элементами деконструкции

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Lime показал кампанию лимитированной весенней коллекции Studio. В центре линии — минимализм с элементами деконструкции и качественные материалы. Основой дропа стали костюмы: двубортные и однобортные блейзеры в черном, бежевом и карамельном цветах дополнены широкими брюками на низкой или средней посадке или брюками клеш.

В коллекции представлен большой выбор пальто. Lime представил модели из шерсти объемного и приталенного кроя и легкие варианты из текстиля с добавлением вискозы для более теплых дней. В коллекции минимум цвета — черный, карамельный и бежевый соединяются в монохромные образы. Акцент сделан на крое.

Образы дополнены лаконичными сумками-тоут в молочном и черном цвете, которые можно также носить под мышкой, свернув как клатч. Модели впервые выполнены из натуральной кожи. Хайлайтом коллекции стал сет, состоящий из юбки макси с низкой посадкой и костюмного жилета, который в наступающем сезоне носят как топ. 

Среди других заметных новинок коллекции — модели из трикотажа. В линию вошли лаконичные платья-майки, платье с глубоким вырезом на завязках, которое можно носить вырезом как вперед, так и назад, а также облегающий джемпер с завязками и открытой спиной.

Ранее Lime запустил линию обуви. Основой коллекции стали несколько моделей ботильонов и кроссовок из натуральной кожи и замши. Подробнее мы рассказывали здесь